среда

WE CARE ICON

Случайно наткнулась на этот бренд. Насколько я поняла это финская косметика.
  Не стала особо рисковать и купила на пробу немного декоративки и кремчик.
Маленький тюбик для смешанной и жирной кожи, матирующий. Он ввиде геля, наносится на чистую кожу. Моментально матирует кожу, но втеч. дня лицо все равно жирнится. Хочу попробовать его нанести поверх макияжа, т.к. он прозрачный и легкой текстуры.
  

Бронзер обычный. Мелкого помола, матовый, совсем чуть-чуть с рыжиной, но не критично. Для загарелых девушек подойдет как пудра. 
А вот хайлайтер...=)))

Я его люблю!!! Когда смешиваются все оттенки, он ооочень красиво смотрится =)) Уже неделю пользуюсь им каждый день)) Отражающие частички очень мелкие. Подойдет как для светлой, так и для темной кожи!
И решила попробовать помадку. Мало мне нюда...решила еще один взять =))

Хотя это несовсем нюд. У него темноватый подтон, уходящий в кремово- шоколадный. Как написано на тюбике "Moisture wear lipstick", действительно очень хорошо увлажняет губы. Они даже немного поблескивают.

Перед нанисением не нужен никакой бальзам! Оттенков там было дастаточно много...но у меня уже этих помад куча =))) 
 На всех продуктах написано, что они без парабенов. Ассортимент достаточно большой, но пока я ее видела только в одном магазине.  Будим тестить дальше =))

4 комментария:

  1. Матирующий гель, хм, интересно это что-то типа как от Benefit у меня есть - the Pore fessional - очень классно матирует черные точки на носике моем :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты его наносишь на чистое лицо и как втеч. дня лицо меньше жирнится?

      Удалить
  2. Можно номер помадки?

    ОтветитьУдалить