среда

Уходовая косметика WELEDA

Мое знакомство с этой маркой произошло совершенно случайно. Мне нужен был новый уход за лицом для жирной кожи. Я уже многое перепробовала, но мне захотелось чего-то новенького. И консультант мне предложила немецкую фирму WELEDA. Я приобрела крем-гель для душа, крем-лосьон дневной и ночной уход.
Начну с крем-геля для душа.  Во первых у него просто обалденный цитрусовый запах=)) Он кремовой консистенции, хорошо пенится.

Кожа после него гладкая, бархатистая, увлажненная. Но нет ощущения, что вы не смыли с себя этот крем-гель. Я им очень давольна, даже несмотря на то, что на эту покупку консультант меня просто развела=)))
А теперь о кремах. Начну наверно с не очень приятного, это запах!!! Возможно из-за того, что это серия с Ирисом, он имеет очень специфический запах, но он быстро выветривается и я уже к нему привыкла. Запах немного похож на звездочку или вазелин.
Дневной крем-лосьон для нормальной и комбинированной кожи. Очень легкой консистенции, быстро впитывается, дополнительно не жирнит кожу.
 Его нужно совсем маааленькую капельку, поэтому расход очень экономичный. Хорошо увлажняет. Отличный лосьон на лето!
Ночной крем более плотной текстуры, жирноват, как и все ночные крема.
Снимает покраснения, раздражение кожи, успакаивает ее. Расход так же минимальный. Несмотря на его плотность, разносится по лицу очень хорошо.
А теперь самое приятное, это состав=))
 Как видите ингредиенты очень хорошие, можно сказать "натур продукт" =))
В целом продукцией давольна=)

3 комментария:

  1. А в Москве где-то можно такую можно найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, но думаю она не из труднодоступных. Надо в инете порыться))

      Удалить
  2. Можете приобрести у нас в магазине http://www.rarera.eu/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=12

    ОтветитьУдалить