суббота

Лаки от "Новая Заря"

Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о лаках фирмы "Новая Заря".
Сразу скажу, что покупаю эти лаки только в Москве. Не знаю есть ли эта фирма еще где-то...
Лаки очень и очень достойные! Я даже скажу ничем не хуже China Glaze, OPI, ORLY и т.д....И самое приятное это цена, в районе 200руб. Цветовая палитра достаточно большая. Думаю, что каждый найдет что-то для себя.
На данный момент у меня три лака этой марки и всеми я очень довольна=))

Лаки очень стойкие. Не густые и не жидкие, именно то, что нужно. Я всегда крашу в один слой и этого вполне достаточно для интенсивности цвета. Достаточно быстро сохнут, даже без топового покрытия, что для меня очень важно, т.к. я из тех, кто красит ногти перед сном =)) И на утро не остается никаких полосок и вмятин от одеяла или подушки))
Сегодня покажу вам все свотчи лаков.
№72 на первый взгляд может показаться обычным темным лаком, но у него безумно красивый сливовый отлив! В этом его фишка =))

№20 с розово-ягодным подтоном. Он не смотрится очень ярким на ногтях и поэтому отлично подойдет на осень! Люблю его!!!  =))

№13 роковой номер и роковой красный цвет! Хороший, насыщенный оттенок красного.

Еще раз повторюсь, что все лаки очень хорошего качества!!! Девчонки, кто из Москвы, приглянитесь к ним. Они стоят этого!!! =))
Очень жаль, что я бывают не так часто в Москве, как бы хотелось =(

2 комментария:

  1. Цвета красивые! но вот что-то не пойму, либо накрашены так, либо почему так не ровно лежат лаки? особенно первый №72....

    ОтветитьУдалить
  2. Просто фотки не оч удачные. Снимала на телефон и ногти на второй день. Лаки ложатся очень ровно. Это у меня руки из Ж...)))

    ОтветитьУдалить